Работа в АРМ КТ ПРОФ версия v0.6.0

Ответить
Мария Мелёхина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 05:37
Место работы: Государственное профессиональное образовательное учреждение "Читинский медицинский колледж"

Работа в АРМ КТ ПРОФ версия v0.6.0

Сообщение Мария Мелёхина »

Здравствуйте, наша организация недавно приобрела вашу программу для заполнения бланков удостоверений и дипломов о проф.переподготовке. Только начинаю осваивать, и не могу понять можно ли в этой программе создавать базы данных, чтобы разграничить документы (к примеру удостоверения по различным программам отдельно, дипломы о проф переподготовке по разным специальностям отдельно). Ранее работала в Программе "Диплом-стандарт ФГОС СПО" и Lite DPO, было удобно найти нужную группу и посмотреть обучающихся в ней студентов, а здесь не могу к сожалению понять как это делать. прочитала Руководство пользователя, но не нашла нужную информацию. Отправьте, если можно, пожалуйста, алгоритм работы.
И еще вопрос, в прошлой программе "Диплом-стандарт ФГОС СПО", я могла делать свидетельства о профессии рабочего (должности служащего) с приложениями, сертификат специалиста, в этой программе нет таких шаблонов, подскажите их можно туда подгрузить, чтобы также можно было их заполнять или нет, программа такого не предусматривает? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Техподдержка АРМ
Техническая поддержка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:38
Место работы: ООО "НТЦ АРМРЕГИСТР"

Re: Работа в АРМ КТ ПРОФ версия v0.6.0

Сообщение Техподдержка АРМ »

Здравствуйте.

Отправьте ваше сообщение на почту технической поддержки support@armregistr.ru.
Ответить