Продление лицензии КТ-СПО

Поддержка программного модуля КТ-СПО
Программа позволяет заполнять бланки документов в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 31.08.2016) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов".
Ответить
NOGCOL22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 11:52
Место работы: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Ногинский колледж"

Продление лицензии КТ-СПО

Сообщение NOGCOL22 »

Добрый день! Старая лицензия программы была до 01.06.2022. Организация приобрела новую лицензию. Установив новую версию программы столкнулся с окном, что "До окончания срока лицензии осталось 0 дней"
Я решил деактивировать старую лицензию, зайдя в программу и нажав на "Деактивировать лицензию" вышло окно "Деактивация невозможна, так как на сервере нет действующих активаций продукта". После, в самой программе, я пробовал нажать на кнопку "Справка" - "Регистрация", но там никаких действий совершить не могу. Обновлять пробовал, переустанавливать пробовал, от администратора запускать пробовал, новый ключ я никуда не могу вставить и изменить какие-либо данные тоже не могу. Скриншоты прикрепляю.
Вложения
Срок.PNG
Срок.PNG (4.29 КБ) 692 просмотра
Регистрация в программе.PNG
Регистрация в программе.PNG (18.73 КБ) 692 просмотра
Деактивация.PNG
Деактивация.PNG (13.71 КБ) 692 просмотра
Аватара пользователя
Техподдержка АРМ
Техническая поддержка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:38
Место работы: ООО "НТЦ АРМРЕГИСТР"

Re: Продление лицензии КТ-СПО

Сообщение Техподдержка АРМ »

Здравствуйте.

Сегодня лицензия еще работает. Активируйте завтра.
Если возникнут неполадки в процессе активации, напишите об этом на почту технической поддержки support@armregistr.ru.
Ответить