ПРОЕКТ ИГА 2015

Ответить
Марина C
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:40
Место работы: ФГАОУ ВПО Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н.Ельцина

ПРОЕКТ ИГА 2015

Сообщение Марина C »

По проекту положения об ИГА , правильно ли поняла, что председателей ГЭК 2015 можно утверждать ректором вуза? то есть внутри вуза без министерства?
ivkagitina
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:15
Место работы: Волгоградский государственный медицинский университет

Re: ПРОЕКТ ИГА 2015

Сообщение ivkagitina »

Этот проект провисел уже полгода и еще не известно сколько будет висеть, так что на счет председателей 2015 - не уверена!
Марина C
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:40
Место работы: ФГАОУ ВПО Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н.Ельцина

Re: ПРОЕКТ ИГА 2015

Сообщение Марина C »

Это не совсем тот проект уже обновленный и вроде по плану в ноябре его должны утвердить)
ncgti
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 11:55
Место работы: НОУ ВПО Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт

Re: ПРОЕКТ ИГА 2015

Сообщение ncgti »

Согласно Проекту Порядка п. 14 срок проведения государственной итоговой аттестации устанавливается организацией с учетом необходимости завершения государственной итоговой аттестации не позднее чем за 15 календарных дней до даты завершения срока освоения образовательной программы обучающимися в организации, то есть если срок окончания обучения в 2015 году - 5 июля, каникулы до 30 августа, то какой датой должен быть приказ об отчислении, если срок освоения образовательной программы допустим 4 года – 6 июля или 31 августа? И дата выдачи диплома какой датой?
Музоватова Я. Ю.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 05:38
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова"

Re: ПРОЕКТ ИГА 2015

Сообщение Музоватова Я. Ю. »

А откуда информация что в ноябре проект должны утвердить?
Марина C
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:40
Место работы: ФГАОУ ВПО Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н.Ельцина

Re: ПРОЕКТ ИГА 2015

Сообщение Марина C »

[quote="Музоватова Я. Ю."]А откуда информация что в ноябре проект должны утвердить?[Из важных источников)))
Музоватова Я. Ю.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 05:38
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова"

Re: ПРОЕКТ ИГА 2015

Сообщение Музоватова Я. Ю. »

Это радует))))
Ответить