Федеральный реестр

ИннаМайская
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:39
Место работы: ГБПОУ Ненецкий АО "Ненецкий аграрно-экономический техникум им.В.Г.Волкова

Re: Федеральный реестр

Сообщение ИннаМайская »

Nixon писал(а):
kgafk писал(а):
Nixon писал(а):Внесите сами и не ждите милости от тех.поддержки.
Проблема в том, что в шаблоне и в вебинтерфейсе нет шифров нужных, и соответственно это поле обязательное.
Я про шаблон и говорил. В excel скрыт лист "Проверки". На этом листе находятся все данные, в том числе и коды специальностей. Там их и нужно добавить.
Скажите пожалуйста как добавить. Я отобразила этот лист, но внести не могу. Требует пароль. :|
kgafk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31
Место работы: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение kgafk »

Может я чего то не понимаю, ну внесли вы в эксель шифры, когда вы будете загружать шаблон то у вас будет ругаться, что нет таких шифров в системе?!
Nixon
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 11:31
Место работы: Дальневосточный государственный университет путей сообщения

Re: Федеральный реестр

Сообщение Nixon »

По-моему, система вообще шифры не проверяет.
Юлия Л.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:44
Место работы: ЧОУ ВО "Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики"

Re: Федеральный реестр

Сообщение Юлия Л. »

Добрый день, коллеги!
При подготовке пакета документов в ФЦТ для получения электронной подписи необходимо нотариально заверить копию паспорта уполномоченного сотрудника. Подскажите, а какие именно страницы? Все?
rischa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 10:54
Место работы: Волгоградский государственный медицинский университет

Re: Федеральный реестр

Сообщение rischa »

Копия паспорта уполномоченного сотрудника ОО (развороты с фотографией и регистрацией по последнему месту жительства (документ должен быть заверен нотариально)
irposakha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:47
Место работы: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Саха (Якутия) «Институт развития профессионального образования»

Re: Федеральный реестр

Сообщение irposakha »

Артем писал(а):Коллеги!
Подключились к ФРДО, пробуем загрузить пакетный файл из Excel. 380 человек, размер 1.1Мб. Прогресс-бар загрузки висит уже 30 минут, ничего не меняется. Это загрузка такая неторопливая или я слишком много хочу от системы?
Ищите в документе не пустые ячейки, у нас много ячеек были заполнены нулями после очистки документы нормально грузились.
irposakha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 10:47
Место работы: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Саха (Якутия) «Институт развития профессионального образования»

Re: Федеральный реестр

Сообщение irposakha »

Уважаемые коллеги, прошу совета. Наши СПО заносят дипломы с 2004-2017 г.г. За этот период у наших СПО были переименования по 3-5 раз, Рособрнадзор требует, чтобы дипломы соответствовали наименованиям СПО в тех годах в которых они были выпущены. Вопрос как это "технически" реализовать??? Мне подсказывали, что нужно добавлять старые наименования СПО (ОГРН и КПП не менялись) сделать его актуальным загрузить дипломы под этим наименованием, потом добавить следующее переименованное название СПО и под ним добавить дипломы, и уже потом под актуальным наименованием СПО добавить соответствующие дипломы.
OlgaGrigTSU
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:42
Место работы: ТГУ им Г.Р.Державина

Re: Федеральный реестр

Сообщение OlgaGrigTSU »

Коллеги, у нас в этом году был первый выпуск СПО... Возникла проблема с отправкой сведений о документах СПО в ФИС ФРДО, в Тех поддержке нам сообщили, что сначала необходимо зарегистрироваться на сайте по адресу: 10.3.49.15, однако этот адрес у нас не доступен, хотя данные по ВПО мы всегда без проблем отправляем в инф.систему (адрес 10.3.54.15.)
Подскажите, пожалуйста, как решить данный вопрос....
OlgaGrigTSU
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:42
Место работы: ТГУ им Г.Р.Державина

Re: Федеральный реестр

Сообщение OlgaGrigTSU »

Коллеги, ключ электронной подписи для СПО тот же самый, что и для ВПО? Не успеешь обернуться.. уже срок действия ключа ЭП заканчивается.. а тут еще никак не можем подключится к ФИС ФРДО (СПО) и в тех поддержку звонили.. вот теперь письмо написали...какой-то круговорот.........
Екатерина Николаевна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:40
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение Екатерина Николаевна »

Ключ ЭЦП один и для ВПО и для СПО.
Ответить