Федеральный реестр

Ekaterina
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:10
Место работы: Негосударственный ВУЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение Ekaterina »

Lena_989 писал(а):
Ekaterina писал(а):Коллеги, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста кто-нибудь уже выгружал справки об обучении?
Добрый день!
Нет мы не выгружали, каких либо инструктивных писем не было.
Екатерина Николаевна писал(а):Я звонила в тех. поддержку сказали пока выгружаются только дипломы. Хотя я думаю что подготавливать эти сведения наверное стоит, а то сегодня не надо а завтра уже опоздали :)
Спасибо за ответы! А то до техподдержки не можем дозвониться, а на письма не отвечают!
Анна Гуренкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:36
Место работы: государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Салаватский индустриальный колледж

Re: Федеральный реестр

Сообщение Анна Гуренкова »

Здравствуйте! Переподключили схему 1 вариант 2. Готовим документы для ЭЦП. Подскажите можно уже готовить по шаблонам файлы .xls.
tatka83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 16:47
Место работы: академия туризма

Re: Федеральный реестр

Сообщение tatka83 »

Добрый день!Нет возможности войти в личный кабинет, не могли бы выложить последний шаблон по заполнению (ВО). Спасибо!
Анна Гуренкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:36
Место работы: государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Салаватский индустриальный колледж

Re: Федеральный реестр

Сообщение Анна Гуренкова »

У меня есть только шаблоны СПО. И то я не уверена, что актульные. Подскажите, пожалуйста, мы можем заполнять эти файлы, пока не получили ЭЦП. А потом загрузили бы.
Анна Гуренкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:36
Место работы: государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Салаватский индустриальный колледж

Re: Федеральный реестр

Сообщение Анна Гуренкова »

[quote="Анна Гуренкова"]У меня есть только шаблоны СПО. И то я не уверена, что актульные. Подскажите, пожалуйста, мы можем заполнять эти файлы, пока не получили ЭЦП. А потом загрузили бы.[/quote]
Вложения
shablon.zip
(301.83 КБ) 277 скачиваний
Ekaterina
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:10
Место работы: Негосударственный ВУЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение Ekaterina »

Коллеги, подскажите, если выписан дубликат в 2011 году, а диплом (оригинал) был выдан в 2003 году, и потом в связи с ошибкой аннулирован, нужно ли выгружать аннулированный диплом?
Екатерина Николаевна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:40
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение Екатерина Николаевна »

Я думаю, что если диплом был уже выдан на руки, и человек его уже куда-то мог предоставлять, то нужно, а если его сразу анулировали, то можно не вносить.
Екатерина Николаевна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:40
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение Екатерина Николаевна »

Коллеги, ничего больше не слышно нового про справки об обучении? надо их вносить все таки или нет. До Москвы не дозвониться не дописаться!
Екатерина Николаевна
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 13:40
Место работы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет"

Re: Федеральный реестр

Сообщение Екатерина Николаевна »

Коллеги делюсь информацией. Дозвонилась до Москвы спросила про справки об обучении. Мне ответили что если у нас достаточно информации, то вносите, а если не достаточно, то поскольку это наш внутренний документ и его форму устанавливает университет мы можем изменить форму справки и добавить туда и номер и серию и все остальное. И тогда работодатель который будет проверять справку найдет человека в базе и не будет обращаться к нам. Во как!
kgafk
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:31
Место работы: ФГОУ ВПО "Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Федеральный реестр

Сообщение kgafk »

Екатерина Николаевна писал(а):Коллеги делюсь информацией. Дозвонилась до Москвы спросила про справки об обучении. Мне ответили что если у нас достаточно информации, то вносите, а если не достаточно, то поскольку это наш внутренний документ и его форму устанавливает университет мы можем изменить форму справки и добавить туда и номер и серию и все остальное. И тогда работодатель который будет проверять справку найдет человека в базе и не будет обращаться к нам. Во как!
А подскажите куда вы обращаетесь с данным вопросом (телефон и организация)
Заранее Спасибо!
Ответить