Страница 1 из 1

Благодарность

Добавлено: 26 ноя 2013, 09:17
meduch
Сегодня получили Вашу продукцию.Замечательно организована работа на Вашем предприятии от оформления заявки ,сроков изготовления и особенно доставки в наш Сибирский городок,а какая замечательная упаковка-все ясно ,где что находтся ,каждый вид бланков защищен своей упаковкой и еще презенты_календари на учебный год!Хоть кто-то работает на радость для заказчиков.Спсибо огромное ,будем сотрудничать!!!

Re: Благодарность

Добавлено: 28 ноя 2013, 08:57
nikolaevna
С удовольствием присоединяюсь к Вашей благодарности. Мы тоже вчера получили дипломы, очень довольны. Спасибо за календари, очень приятно. В январе снова будем сотрудничать.

Re: Благодарность

Добавлено: 18 янв 2014, 12:55
М.М.Баранник
Добрый день! Выражаем огромную благодарность на своевременную доставку продукции. Желаем все сотрудникам типографии творческих успехов, учреждению - дальнейшего развития! Очень надеемся в ближайшее время получить модуль заполнения дипломов СПО!
С уважением директор ГБОУ СПО "Светлоградский педагогический колледж" М.М. Баранник.

Re: Благодарность

Добавлено: 18 июн 2014, 16:02
OmSU
Уважаемые сотрудники ОАО "КТ", здравствуйте и огромное спасибо!
С Вашей типографией очень приятно сотрудничать: организация заявки, сама продукция, сроки поставки, упаковка - все просто на высшем уровне. То, что Вы есть, вселяет уверенность, что даже в почти безвыходных ситуациях есть люди, которые не только поймут, но и по настоящему помогут.
Удачи вам во всём. И ещё раз СПАСИБО.

С уважением,
начальник отдела кадров студентов
ФГБОУ ВПО "ОмГУ им. Ф.М. Достоевского",
Щурина Светлана Владимировна

Re: Благодарность

Добавлено: 30 июл 2014, 11:14
ЕвгенияХМАО
Уважаемые сотрудники ОАО «Киржачская типография»!
МБОУ СОШ № 3 города Радужный благодарит Вас за срочное, выполненное качественно изготовление аттестатов взамен испорченных (код региона), которые напечатал Госзнак. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Малафеева Е.В., директор школы